Обожают играть со слабым соперником, а Ельцовка является таковым. Кон-
   такту как воздух нужно было брать три очка, чтобы уйти со дна турнирной
   таблицы и команда с доблестью выполнила это задание, обыграв соперников

Первый тайм начался с атак Контакта. Преимущество было на лицо и в резуль-
   тате оно воплотилось в гол Артема, кстати этот гол стал девятым на его счету
   (Даешь 10!). После гола игра слегка успокоилась, но тут в дело вмешался РОК
   Не тот, который бомбят со всевозможных концертных площадок, а тот который
   еще именуется судьбой. В безобидной, казалось бы, ситуации тяжелейшую
   травму (разрым мениска прим. ред.) получил основной защитник Контакта Иван,
   который, кстати говоря, выкладывался в этом матче на полную, участвуя в ата-
   ках и не забывая возвращаться в оборону! Вся команда Контакта и весь, пускай и немногочисленный, ФАН клуб желает Ивану скорейше-
   го выздоровления! Иван возвращайся быстрее в строй, ты нужен команде! После такого команда просто не могла проиграть и словно на
   крыльях понеслась вперед. Как результат дубль в исполнении Олега. 3:0 после первого тайма. Во втором тайме команды успокоились,
   раскрылись и начали играть в открытый футбол. В середине второго тайма был назначен опасный штрафной в ворота Контакта. Паша
   (Арендованный у команды "Star" вратарь) выставил стенку и спрятался за ней, в результате гол влетел в незащищенный угол 3:1. Про-
   шло минут 8 как точно такой же штрафной был назаначен в ворота Ельцовки и его так же блестяще исполнил Егор. В итоге победа
   Контакта 4:1. После игры футболисты посветили эту победу травмированному Ивану.