Контакт - Ельцовка   Красная карточка... а толку то...

Сегодня Контакт переиграл Ельцовку со счетом 6:2...

На этот матч команда Контак вышла в очень боевом настрое, чтобы в очередной раз отомстить Ельцовке победой за травму крайнего защитника Вани. Погода в этот день, как ни страно, была хорошая.

Почти сразу после свистка ударом в дальний угол счет открывает Олег. И сразу же опасный удар по воротам Контакта: казалось мяч уже в воротах, но правый защитник Андрей в прыжке выносит мяч РУКОЙ из пустых ворот. Решение судьи неоспоримо - красная карточка и пенальти. Мощный удар с 11метровой и мяч, касаясь рук голкипера, всё-таки влетает в ворота. Таким образом команда Ельцовки выбивает из игры ещё одного защитникак Контакта и сравнивает счёт. Пришлось Егору выполнять функции защитника, с которыми он прекрасно справился.Радость противника была не долгой, выход Олега один на один с вратарем -2:1. Затем великолепный проход Игоря по флангу через всё поле завершается пасом в штрафную соперника и ударом Лёхи по воротам. Гол !!! И в завершении тайма назначенный на середине поля штрафной отлично исполняет Егор. Мяч, не опускаясь, влетает в ворота, застав тем самым врасплох голкипера и защитников Ельцовки. Свисток на перерыв, счет 4:1.

Во втором тайме футболисты Контакта позволили себе немного расслабиться, что привело к двум ударам в штангу и перекладину по воротам Контакта, а также голу, который случился из-за обоюдной ошибки вратаря и защитника Алексея, который уже в следующем моменте, оказавшись в штрафной соперника реабилитировался за пропущеный мяч, отдав пас на Олега,а тот не промазал. А затем ещё один гол Олега и безоговорочная победа Контакта 6:2.

Хотелось бы выразить огромное спасибо нашим болельщикам и защитнику Ване, который, несмотря на травму, посещает каждый матч своего клуба. А также всем игрокам полузащиты, которые показали в этом матче, что они способны обороняться.