3 очка в копилку

Со счетом 5:4 Контакт обыграл ИЯФ...

Ну вот и состоялся первый матч основного этапа Летнего кубка СОРАН по футболу. Контакт
   встречался с командой ИЯФ. Еще до матча стало известно, что у Контакта наберется полно-
   ценный состав только с помощью маленького чуда. И это чудо случилось. Всеми правдами и
   неправдами, но после свистка, возвестившего начало матча, ровно 9 человек были готовы бить-
   ся до конца! Стоит отметить что в этом матче отсутствовала половина игроков основного сос-
   тава, поэтому ближайший резерв получил возможность проявить себя. Вместо отсутсвовавшего
   Олега и Паши в нападение перешли Артем и (о чудо!) Алексей(Ашот), а Игоря и Андрея на флан-
   гах заменили Егор и Илья соответственно.
   С первых минут первого тайма Контакт завладел преимуществом и начал наседать на ворота соперника. ИЯФ же отдал ини-
   циативу Контакту и действовал вторым номером, ловя нашу команду на контратаках. Стоит отметить, что ИЯФ весь матч иг-
   рал всемиром (!!!) но это не помешало им навязывать борьбу футболистам Контакта практически на любом углу поля. По про-
   шествии 9 минут первого тайма гол все-таки влетел в ворота ИЯФа, героем эпизода стал Алексей(Ашот), буквально затолкав-
   ший мяч в ворота. Прошло всего несколько минут, как уже другой Алексей почти точно так же, но только головой, протолкнул
   мяч в ворота 2:0. Казалось, что ИЯФ развалился полностью но не тут то было, защита наших соперников великолепно закинула
   мяч за шиворот всем защитникам Контакта и нападающий ИЯФа распечатал ворота Паши 2:1. На этом интересные события
   первого тайма не закончились. После подачи углового мяч угодил прямо к Алексею, который великолепным ударом забил третий
   мяч в ворота ИЯФа и, вслед за мячом, запустил вверх свою бутцу! ;)) 3:1. В концовке первого тайма Алексея, в середине поля,
   заменил админ сайта :) и через пару минут привез (На пару с левым защитником Контакта Алексеем) мяч в собственные ворота
   3:2. Во втором тайме на поле снова появился автор дубля - Алексей и, спустя несколько минут, после великолепной комбинации,
   добил мяч в пустые ворота 4:2. Однако ИЯФ снова нашел в себе силы сократить счет до минимума. В этом моменте неудачно
   сыграл Паша, выпустив мяч из рук 4:3. Дальше - больше... Контакт восстановил преимущество в 2 мяча, благодаря Ашоту! 5:3.
   Но за 4 минуты до конца матча ИЯФ снова смог сократить счет. В итоге матч так и закончился со счетом 5:4. Первая неубеди-
   тельная победа Контакта над соперником, который играл всемиром! Хочу отметить фатальное невезение Артема, запоровшего
   три казалось 100% момента, а так же очень слабую реализацию голевых моментов, кторых футболисты нашей команды за весь
   матч создали больше десятка! (Чего только стоит выход 3 в 1, нереализованный Ашотом). Следующую игру Контакт провдет в