Таким образом в этом матче столкнулись две различных тактики:
   ИЦиГ, следуя своей тактике, каждые 5-10 минут выпускал свежих игроков, Кон-
   такт же, закинув язык на плечо, мужественно отбивал атаки более свежих со-

В первом тайме игра не клеилась: неточные пасы и потери мяча приводили к
   опаснейшим атакам ИЦиГа. Стоит отметить игру левого защитника  Ивана, хо-
   тя и виновного в двух пропущенных мячах в первом тайме, выкладывавшегося
   по полной, несмотря на сильнейшую боль в желудке! (Иван накануне игры от-
   равился прим. ред.). Желаем ему скорейшего выздоровления!!! Таким образом после первого тайма счет в матче был 0:2 в пользу ИЦиГа.

В начале второго тайма игра выравнилась. Ивана в защите заменил запасной (второй голкипер! команды). Контакт создал множество
   голевых моментов, которые привели к двум забитым мячам в ворота ИЦиГа. Сначала великолепным ударом в дальнюю "девятку" отме-
   тился Алексей, а затем мяч в данный угол ворот отправил наш единственный нападающий Олег, с хорошего навеса Игоря в штрафную.
   Но затем наша команда полностью отдала игру в руки соперника. Микротравма ноги основного вратаря, грубейшая ошибка Артема и
   полнейшая неспособность полузащиты помогать игрокам обороны в опасных ситуациях привели к разгромному поражению 2:6 и как
   итог худшая игра команды на данный момент!

Администрация сайта объявляет благодарность Ивану (BIG) за предоставленный материал и Владимиру (Кэп) за предоставленные фо-