Контакт - КМС               2:5 от КМС-88

Поражением со счетом 2:5 закончился очередной матч Летнего первенства СОРАН
   для Контакта. А ведь все так хорошо начиналось...

И снова футболисты Контакта порадовали своих болельщиков профессиональным фут-
   болом, правда эта слабость продлилась недолго, лишь до середины первого тайма, но
   и это уже радует.

Как всегда к началу матча выяснилось, что половина основного состава не приехала
   на игру, но это уже никого не удивляет, поэтому отсутствие Игоря, Алексея (основно-
   го вратаря) и Олега не произвело впечатление, зато повергла в шок (в хорошем смыс-
   ле этого слова) селекционная политика клуба. Контакт укрепил две свои позиции. На
   роль нападающего был приглашен (по свободному трансферту) Паша, а вратарскую
   линию укрепил молодой, но довольно опытный игрок команды Star (ранее команда Хи-
   мик прим. ред.), с которым Контакт подписал договор аренды на этот сезон. ("Ему необ-
   ходима практика" - так мотивировал трансферт главный агент клуба Star)

А теперь вернемся к игре. С первых же минут футболисты Контакта большими силами пошли в атаку и создали ряд голевых моментов, в резуль-
   тате которых свой первый гол за Контакт забил Паша! 1:0. Быстрый гол прибавил Контакту сил и команда бросилась вперед. Через несколько
   минут все тот же Паша вышел 1 на 1 с вратарем КМСа и блестяще реализовал свой момент 2:0 и это уже на 9 минуте первого тайма!!! Хорошее
   начало Пашиной карьеры в Контакте. После второго мяча игра выровнялась, команды успокоились и КМС, будучи лидером Чемпионата, прибрал
   инициативу в свои руки.  Капитан команды КМС-88 с криком: "Давайте штук пять забьем, а потом будем вые******ся!" повел свою команду впе-
   ред. Тут фарт Контакта кончился и команда посыпалась! В поть и лица работал новый вратарь нашей команды, вытащив множество казалось бы
   100% моментов, но все-равно 5 безответных мячй влетело в его ворота. Как итог поражение Контакта со счетом 2:5. Хочу отметить, что 2 100%
   момента имел и Контакт во втором тайме, сначала Артем угодил в перекладину, а потом Паша накрутив защиту и вратаря послал мяч мимо пус-
   тых ворот. Следущую игру команда проведет 15 июня против Ельцовки. Ждем победы!!!