Контакт - Клиф   Да ну на!... Как такое может быть!

В очередном туре летнего первенства СОРАН Контакт уступил
      Клифу со счетом 2:4

Игра с Клифом обещала быть жаркой по двум факторам. Во-первых, это принципиальный соперник Контакта, а во-вторых, температура воздуха в тени составляла +35 градусов.

Первый тайм проходил спокойно. Команды обменялись несколькими опасными моментами. И если атаки Клифа полностью нейтрализовывала оборона Контакта во главе с центральным защитником Иваном(BIG), то острым моментам контактовцев нехватало немного везения. К концу первого тайма игрок Клифа, самостоятельно споткнувшись о ноги Ильи, заработал очень сомнительный пенальти (безусловно ошибка судьи).Удар и 0:1 в первом половине встречи.

Ещё интереснее стало во втором тайме. Угловой у ворот соперника. Подача Лёхи(Ашот): вратарь и защитник Клифа совершают ошибку, открывая ближний угол. Получается прострел вдоль ворот и счёт сравнивает полузащитник Андрей, успевая первым на мяч. Затем Олег, доставая мяч,уже уходящий за лицевую линию,забивает второй мяч. Счёт уже 2:1. Затем опасный навес у ворот Контакта завершается голом (центральный защитник, опережая игрока другой команды, в прыжке старается выбить мяч, но тот коварно срезается в ворота). А тем временем появившееся на небе облако прикрывает половину поля Клифа, защищая игроков этой команды от палящего солнца. Атаки Контакта продолжаются. На дальнем фланге активно открывается Артем, но игроки атаки его не замечают и, сбившись в кучу на другом фланге, теряют мяч - выход 4 в 2, но хорошо играет защита Контакта. Затем ещё навес в нашу штрафную, мяч находит "мягкое место" нападающего Клифа и залетает в ворота. И вскоре ещё голевой момент: мяч после удара нападающего Клифа катиться вдоль ворот и, казалось уже проходит мимо, но ударясь о кочку, а затем ещё и о штангу, оказывается в воротах.Да ещё получает жёлтую карточку Олег за толчок соперника.
К концу второго тайма у ворот соперника возникают несколько опасных моментов. Сначала после удара Лёхи(Ашот) мяч "облизывает" перекладину сверху. А потом Егор посылает мяч в штрафную противника, Илья пропускает под удар Лёхе, но тот отправляет мяч мимо ворот.
Свисток судьи. Поражение 2:4. Шок и недоумение на лицах игроков и болельшиков Контакта. Долгожданная первая и, надеюсь, последняя победа Клифа над командой Контакт.