Контакт - Коленвал    Жёлто-синяя майка лидера...
   Сегодня Контакт переиграл Коленвал со счетом 4:3...

Сегодня Коленвал сгубила чрезмерная самоуверенность после прошлой встречи с нашей командой
   (от ред. четыре безответных мяча в ворота Контакта). Они и не знали, что тогда контактовцы просто
    привыкали к новому газону, а уже сегодня были готовы разобрать Коленвал на детали.
   Первый тайм активно начал Коленвал и поэтому забил первым. Но какого же было их удивление, когда
   Лёха(Ашот), развернувшись в штрафной соперника, ударил в дальний угол ворот. Счёт подравнялся 1:1.
   Затем снова игрок Коленвала забивает мяч, перебросив мяч через вратаря.И тут же снова опасный момент
   и мяч из пустых ворот выносит Лёха, прибежавший на помощь игрокам обороны. К концу первого тайма
   Контакт снова сравнивает счёт - гол в исполнении Олега ставит игроков Коленвала в тупик.
   Во втором тайме контактовцы буквально не дают вздохнуть футболистам из Коленвала, демонстрируя
   прекрасное взаимопонимание. Все атаки соперника заканчивались либо на полузащитнике Андрее, который сегодня хорошо справлялся с ролью опорника, либо
   на игроках защиты, которые не толбко оборонялись, но и снабжали мячами нападающих Контакта. Таким образом два удара Лёхи(Ашот) по воротам Коленвала
   закончились голами, которые на свой счёт записал Олег, успевая вовремя подставлять ногу. Счёт уже 4:2 в пользу Контакта и время остаётся мало. Вскоре соперник
   отыгрывает один мяч:  нападающий Коленвала пользуется заминкой центрального защитника, на секунду ослеплённого ярким Солнцем. На последних секундах
   Коленвал мог свести  встречу к ничьей, но "мёртвый" мяч в великолепном прыжке забирает вратарь Паша. Свисток судьи и Контакт остаётся лидером группы.