Контакт - Орион        Пир во время чумы ...

Контакт 3-7 Орион...
   В то время как игроки основы Олег, Дюша и новоявленый форвард Лёха(Ашот)  загорали и
   купались на море в компании друзей и пива, Контакт вынужден был играть с Орионом шесть
   против девяти. Благодаря численному преимуществу в первом тайме игрокам Коленвала удалось
   забить четыре мяча. Но даже в меньшенстве контактовцы сквитали один гол. Илья отдаёт пас на
   Лёху, защитник ошибается на перехвате и Лёха забивает гол.
   Ко второму тайму наконец то приезжает Егор. А также Данил из команды Химик, приехавший по-
   болеть за своего друга-вратаря Пашу, на этот матч стал правым защитником Контакта. И хотя уже
   стало восемь против девяти, удача всё же была на стороне игроков Коленвала. Чего только стоят
   два мяча, залетевшие в ворота точно под перекладину. Контакт атакует. На Илье нарушают правила
   и судья назначает штрафной удар. К мячу подходит Игорь и мяч в сетке. Счёт становиться 2:6.
   Затем уже атака Коленвала. Удар в дальний угол, но мяч попадает в штангу и Данил выбивает его в
   аут,буквально снимая его с ноги соперника. Но вскоре Контакт снова пропускает. Но это не мешает
   всё тому же Илье забить в этом матче. Получив мяч в штрафной, он, развернувшись посылает мяч в
   дальний угол ворот. Счёт 3:7, который и остаётся до конца игры.
   Спасибо игрокам Контакта и Данилу за хорошую игру.