Контакт 0-2 ИПТМ      0-2 от ИТПМ
    Сегодня ЛФК "Контакт" в упорной борьбе уступил команде ИПТМ со счетом 0-2 в рамках
       СОРАН. Кубок Победы 2007...

С первых минут ИТПМ завладела инициативой и принялась штурмовать ворота, защита
       Контакта ничего не могла противопоставить рослым, тяжеловесным нападающим сопер-
       ника. В результате, в начале первого тайма, в создавшейся сутолоке у ворот Контакта
       нападающие ИТПМ смогли-таки протолкнуть мяч в ворота, так счет стал 0-1. После пропу-
       щенного гола Контакт активизировался, но хватило команды ненадолго и, после пары хо-
       роших моментов у Зюги, инициатива снова перешла в руки футболистов ИТПМ. Ближе к
       концу первого тайма произошел эпизод, который надолго останется в памяти болельщи-
       ков и футболистов команды Контакт: полузащитник ИТПМ из-за боковой далеко выкинул
       мяч своему партнеру по команде, а тот в свою очередь, пройдя по левому флангу, сильно
       прострелил мяч в штрафную, где левый защитник команды Контакт Иван, срезал мяч в соб-
       ственные ворота... 0-2.
         Во втором тайме капитан Контакта провел ряд замен: вместо неудачника игры Вани в
   обороне появился Саня, вместо Игоря вышел Леха, Тему заменил Илья, а Егора - Андрей. С появлением свежих сил игра Контакта стала бо-
   лее привлекательной, что вылелось в ряд опасных моментов у ворот ИТПМ, однако поразить ворота соперников Контакту так и не удалось.
   В свою очередь ИТПМ тоже имела два 100% момента, когда удар по воротам наносился с 9-10 метров, без помех со стороны защитников
   Контакта, однако блестящая игра на ленточке ворот основного голкипера Лехи спасла Контакт от более крупного счета.
       В итоге поражение 0-2 и Контакт вылетает из турнира. Финал СОРАН Кубка Победы 2007 состоится 9 мая на стадионе ИЯФ.