А давайте отменим вторые таймы!

Контакт - Домино 2:3 (1:0; 1:3)...

И снова два совершенно разных тайма. Первый - чемпионский и второй - тайм аутсайдера...

Про первый тайм хочется сказать всего несколько слов. Контакт полностью переиграл своего
   соперника, заставив команду Домино начать выяснять отношение внутри команды. Все игроки
   играли просто блестяще, с прекрасной самоотдачей. Защита не проваливалась, а если и соверша-
   ла огрехи, то они с легкостью гасились вратарем. Причем Контакт в первом тайме смог поразить
   ворота Домино. В итоге первый тайм закончился с позитивным настроем и с ласкающим счетом
   1:0 в пользу Контакта.

Второй тайм совершенно противоположный первому. Создалось такое ощущение, что вместе с воротами футболисты обменялись
   и умением. У Контакта не получается абсолютно ничего и в результате нелепой ошибки, когда два защитника Контакта, Иван и
   Егор, понадеявшись друг на друга пропустили мяч, чем вывели нападающего Домино 1 на 1, наши футболисты плучают первую плюху
   в свои ворота. Домино ловит кураж и забивает еще два мяча. И в этих мячах так же есть вина защиты и полузащиты. Однако отдаю
   честь Контакту, команда не пала духом, да и терять было уже нечего, и пошла вперед. В результате гол Олега в ворота Домино
   2:3. Однако на большее футболистов Контаккта не хватило. Итоговый счет 2:3. Хотелось бы отметить незащитанный мяч в ворота
   Домино и два нереализованных Олегом выхода 1 на 1. Вцелом игра получилось интересная, но ДАВАЙТЕ ОТМЕНИМ ЭТИ ВТОРЫЕ
   ТАЙМЫ :)

Эти матчем Контакт закончил свое выступление в осеннем первенстве, с нулевым багажом очков, но не стоит отчаиваться ведь
   впереди еще много игр, а следовательно надо из поражений надо извлечь выгоду и вступить в зимнее первенство СОРАН с чис-