День сурка...

Контакт - ИТПМ 2:7...

Последние два матча Контакт в первом тайме играет блестяще, во многом превосходя
   своего соперника, однако во втором - полностью отдает игру... Надежда изменить тур-
   нирное положение в лучшую сторону была и в этом матче, однако надеждам не суждено
   было сбыться, т.к. с самого начала все пошло наперекосяк. Чего только стоит новый вратарь
   Контакта, заявленный кстати только на этот матч, не кто иной как нападающий(!) Клифа.

В начале первого тайма Игоря сбивают в штрафной соперника и Контакт получает право
   на 11-ти метровый. К точке подходит Иван(BIG)... мягкий удар на технику, мяч летит в девятку,
   но придательски попадает в крестовину.
   ИТПМ забивает первой. Превосходство в росте игроков нападения "механики" берет свое и приводит к первому голу в матче.
   0:1. Однако ИТПМ пришлось недолго радоваться столь зыбкому преимуществу, Артем сравнивает счет. 1:1. Однако буквально
   тут же футболисты ИТПМ получают право на угловой и мяч залетает в ворота Контакта, не оставляя шансов "вратарю". 1:2.
   Однако контактовцы не унывали и создавали множество опасных моментов у ворот соперника, но каждый раз не хватает
   точности завершающим ударам. ИТПМ забивает еще два мяча, воспользовавшись ошибками полузащитника Андрея,
   который в этом матче играл роль левого защитника и часто не возвращался в оборону, увлекаясь атакующими действиями.
   Первый тайм подходит к концу, а на табло 1:4.

Во втором тайме Контакт пошел в атаку. Артем выходит 1 на 1 и забивает гол, закидывая мяч за шиворот голкиперу. 2:4.
   Идет только начало второго тайма, а значит время отыграться есть. После второго забитого мяча Контакт стал играть в более
   агрессивный футбол и Алексей не использует два 100% момента. Сначала не реализует выход 1 на 1, а потом его легкое
   замешательство приводит к тому, что защитник успевает побороться отбирает мяч, хотя Алексей находился в нескольких
   метрах от пустых ворот. В концовке матча подвело умение нападающего вратаря :) видно было что ему тяжело играть
   на новой для себя позиции. Как итог еще три безответных мяча в ворота Контакта и финальный свисток сигнализирует очередное