Группа Смерти???...

Осенний турнир стартовал с разгрома...

Сегодня в первой игре осеннего первенства СОРАН по футболу ЛФК Контакт встречался с командой Кольцово
   и был разгромлен со счетом 3:10. Начинает входить в традицию великолепная игра Контакта в первом тайме
   и провал во втором. Так случилось и в этой игре.

Первый тайм (2:4)

Первый тайм Контакт начал бодро, создавая множество опасных моментов у ворот соперника. Но, несмотря
   на преимущество, первыми смогли забить футболисты Кольцово. Контактовцам удалось быстро отыграться:
   Олег получил мяч в штрафной соперника и пробил через себя. Мяч попал в штангу и удачно отскочил к Теме, который четко реализовал
   момент. Вскоре футболисты Кольцово забили еще один гол, так счет стал 1:2. И тут же Кольцово создало еще один опасный момент у ворот
   Контакта, но защита Контакта в этот раз сыграла блестяще и Иван мощным ударом через все поле доставил мяч прямиком к Лехе(Ашот) и
   вывел его 1 на 1 с вратарем. Воспользовавшись ошибкой вратаря Леха забил второй гол в ворота Кольцово 2:2. В середине тайма чуть не
   произошла драка. Вова, отбирая мяч у соперника, случайно нанес ему удар по лицу и тот, недолго думая, полез в драку. Однако побоищу
   не суждено было случиться, драчунов быстро разняли, а судья ограничился только желтыми карточками. После стычки команда Кольцово
   активизировалась и провела еще 2 мяча в ворота Контакта: сначала защитник Андрей, не успевая на мяч, срубил соперника в штрафной...
   пенальти и неберущийся удар в девятку, а затем уже нападающий Кольцово сделал счет 2:4 великолепным ударом в дальний угол.

Второй тайм (3:10)

Второй тайм был интересен только болельщикам Кольцово и кто любит футбол в одну калитку. Оборона КОнтакта не справлялась с натиском
   соперника и пропустила еще шесть мячей. Один из которых пенальти, назначенный за "якобы коробочку" в которую Вова и Иван зажали
   игрока Кольцово. И все-таки Кольцово пропустило еще один мяч... благодаря своему защитнику, который срезал мяч в собственные ворота,
   отобрав этот гол у Лехи(Ашота). Как итог 3:10. И в очередной раз Контакт плохо стартовал в турнире.