0
штрафные
0

Эта игра волею случая уже не решала ничего, поэтому обе команды играли раскрепощенно, однако класс команды Контакт был на лицо, что и выразилось
   в большом количестве опасных моментов. Не известно еще с каким счетом закончился бы матч, но Контакт сумел забить уже на первых секундах.
   Начав с середины поля, контактовцы доставили мяч в штрафную, где Олег буквально затолкал его в ворота. 1:0. Быстрый гол негативно повлиял на футбо-
   листов нашей команды. Они начали играть на зрителя, финтить, что приводило к незабиванию 100% моментов. Хочется отметить что за первые 20 минут
   ГСТ не создало ни одного опасного момента! На 25 минуте Игорь все-таки забивает 2-й мяч, чем полностью решает исход матча. 2:0. После второго гола
   футболисты Контакта по прежнему полностью владеют инициативой, создавая огромное количество опасных моментов, однако реализация подводит.
   Первый тайм так и завершается со счетом 2:0 в пользу Контакта. Казалось что первый разгром уходит из под носа, но не тут то было, второй тайм стал триум-
   фом главного нападающего Контакта - Олега, который с 36 по 59 минуту забивает 3 мяча в ворота ГСТ. Однако перед этими голами, в самом начале вто-
   рого тайма, были еще два гола в исполнении контактовской полузащиты - Артема и Алексея. После того, как счет стал 6:0 ВСЕ игроки Контакта бросились
   в нападение, с огромным желанием забить! что привело к 2-м контратакам ГСТ и как результат 2-м голам. Итог матча - 7:2 в пользу Контакта. Первая победа