7
3
штрафные
3

Матч против ГСТ открывал для Контакта финальную стадию Зимнего первенства. Незадолго до матча стало известно, что Контакт лишился основной
   ударной силы (главный бомбардир команды Олег по свободному трансферу перешел в команду Арсенал, более подробнее об этом трансфере и ин-
   тервью с самим нападающим вы сможете прочитать в ближайшее время на страницах нашего сайта). Итак, обезглавленным Контакт подошел к этому
   матчу. Капитаном был избран Артем. Матч начался с того, что новоиспеченный капитан, во время стартового приветствия уверенным голосом произнес:
   "Команде Карасик на физкульт привет!", на что получил не менее уверенный ответ со стороны противника: "Мы не Карасик, а ГСТ".
   Стартовый свисток возвестил о том, что играть контактовцы будут в меньшинстве, однако это их не остановило и на 3 минуте матча защитник нашей
   команды - Андрей забивает первый гол. Вцелом, несмотря на численное меньшинство, Контакт владел инициативой и создавал момент за моментом у
   ворот соперника, а быстрый гол еще больше вселил уверенность в своих силах в игроков. Футболисты ГСТ неплохо контратаковали, однако до поры
   до времени у них ничего не получалось. Второй мяч в ворота ГСТ записала на свой счет полузащита Контакта. Алексей отдал передачу на Семена, ко-
   торый уверенно реализовал момент. 2:0. Первый тайм так и закончился. Во втором тайме футболисты Контакта заметно подустали и у их ворот стали
   возникать все более более и более опасные моменты. Однако на 42 минуте матча должок Алексею вернул Семен, отдав голевую передачу. Алексей
   уверенно забил, сделав счет 3:0. То что произошло за 5 минут до конца матча еще долго будет вспоминаться как игрокам команды, так и замерзающему
   на бровке администратору сайта. Семен, спросив у главного судьи сколько времени осталось до конца матча, и получив ответ 3 минуты уверенно напра-
   вился на скамейку запасных. В это же время еще один автор забитого мяча в ворота ГСТ Алексей встал на середине поля со словами "все, я больше не могу".
   В итоге последние 5 минут Контакт доигрывал впятером. Защита скрепела но держалась, Семен, облаченный в куртку, сидел на скамейке запасных и время
   от времени матерился на судью, что то не дает свисток об окончании матча. Футболисты ГСТ осознали весь масштаб трагедии и всей командой бросились
   в атаку. В результате на последней минуте мяч все-таки влетел в ворота нашей команды. Итоговый счет 3:1.