2
0
штрафные
0

Вот, наконец, и настал тот матч, которого с нетерпеньем ждали все: и болельщики Контакта, откровенно уставшие от череды поражений,
    и сами футболисты, безусловно чувствующие свой более высокий класс. Однако начало матча омрачила та новость, что Караси будут
    играть в меньшенстве.
    С первых же минут матча Контакт полностью завладел инициативой, что вылилось в ряд опасных моментов. В одной из атак защитники
    Карасика грубо сфолили на игроке Контакта, за что и поплатились назначением пенальти. К мячу подошел Семен и четко реализовал момент.
    Быстрый гол ничего не изменил в рисунке игры. Контакт, имея солидное численное преимущество, полностью владел инициативой, поэтому
    голы назревали. Через 9 минут игрового времени звездный час наконец-то добрался и до защиты, "выстрелил" Андрей, в течении двух минут
    реализовавший два своих момента с передач сначала Семена, а потом Олега, тем самым оформив дубль! 3:0 уже на 16 минуте матча. На 28
    минуте опять, как и в прошлом матче, порадовал Артем, ловко укравший мяч у основного нападающего, а по совместительству и капитана -
    Олега. 4:0.
    Во втором тайме картина не изменилась. Контакт все время проводил в зоне соперника, создавая один опасный момент за другим. На 40
    минуте дубль оформил Семен, замкнувший передачу Алексея(Ашота). Через 9 минут уже сам Ашот забил гол, кстати первый свой гол в
    зимнем первенстве, что вызвало очень бурную реакцию с его стороны. За последние семь минут матча еще два мяча побывали в воротах
    голкипера Карасика. Покер оформил Семен, ассистировали ему Егор и Олег. Окончатльный счет 8:0 более чем уверенная победа Контакта.