Именно с таким счетом Контакт уступил Кольцово-2...

2008 год для команды Контакт начался с поражения. После двухмесячной аренды
   наконец-то вернулся центральный защитник Иван (кстати, отметившийся за япон-
   ский клуб двумя мячами), который в этом матче занял положение левого защитника.
Первый тайм проходил не в пользу контактовцев. Основная борьба разворачивалась у наших ворот. Только один удар соперника по воротам не смогла предотвратить защита Контакта. Мяч летит в штрафную, играющий в данный момент в центре обороны полузащитник Андрей потеряет игрока Кольцова и тот головой отправляет мяч в дальний угол ворот. А затем желтую карточку за жёсткий подкат (грубость за грубость !) получает правый защитник Андрей (вторая в его карьере). Во втором тайме ситуация немного изменилась. Хотя игрокам Кольцова удалось забить ещё (мяч о перекладины попадает прямо на ногу соперника), Контакт и не думал сдаваться. Отличная комбинация: Лёха(Ашот) простреливает вдоль ворот и мяч в сетку доставляет Артём. Много хороших ударов наносит по воротам противника полузащитник Лёха, но мяч упорно не идёт в ворота. Как говорится: не забиваешь ты, забивают тебе. На перехвате неудачно играет правый защитник и сопернику остаётся просто подставить ногу. Счёт уже 3:1 в пользу Кольцова 2. Контакт идет вперёд и Олег забивает второй мяч Контакта в этом матче. Ближе к концу тайма возник неприятный момент, который остался без внимания судьи (тотже игрок Кольцова2, на котором наш защитник получил "горчичник", в подкате СПЕЦИАЛЬНО! ударил полузащитника Андрея по ногам, который к тому моменту находился без мяча). Конечный счёт 2:3 поражение Контакта. (с) Иван(BIG)