2
штрафные
3
       Игры Контакта с Мангустой в последнее время стали настолько часты, что эти игры превращаются в дерби, как, например, Интер - Милан. Однако
    как бы ни драмматичны получались игры, итог у них один (к сожалению для болельщиков Контакта) - поражение нашей команды, вспомнить хотябы
    Летнее первенство этого года, где Контакт уступил Мангусте 1:2 или Кубок, где основное время победителя не выявило, а в серии пенальти были
    сильнее футболисты Мангусты.

Так получилось и в этот раз. Вроде бы Контакт цеплялся за мяч, создавал опасные моменты, но забить так и не смог, а вот футболисты Мангусты смогли
    реализовать 50% созданных у ворот соперника моментов, чем и нанесли Контакту первое в этом сезоне крупное поражение.

Начался матч с опасных моментов и у тех, и у других ворот, однако если забросы на Олега не всегда давали пользу, то финты Кирилла (на фото с мячом)
    регулярно приносили плоды ввиде опасных ударов по воротам. Однако забить удалось не ему, а защитнику Мангусты - Василию (есть подозрение что
    Березуцкому :)) который  после подачи углового послал головой мяч точно в ворота. Этот удар удалось заснять нашему фотографу, посмотреть этот
    снимок вы можете тут. Контакт продолжал создавать опасные моменты, но на завершающей стадии не хватало везения, а за 8 минут до конца 1 тайма
    хорошая атака удалась футболистам Мангусты и они провели второй гол в ворота Паши. 0:2. В начале второго тайма, несмотря на уже довольно хорошее
    преимущество Мангусты, Контакт прибавил и игра снова стала проходит в быстром темпе с обоюдоопасными моментами как у тех, так и у других ворот.
    Однако забить удалось опять таки Мангусте. 0:3. После этого гола Контакт совсем подсел (чувствуется нехватка физики) и развалился. Полузащита пе-
    рестала возвращаться в оборону, да и оборона давала сбои. Как результат еще два пропущенных гола на последних минутах матча. Итоговый счет 0:5