5
3
штрафные
1

Игра с Орионом во многом была определяющей с точки зрения продолжения борьбы в средней группе. В случае победы Контакт получал шанс побороться
   за группу середняков, в случае же поражения шанс практически становился равным нулю...
   Обе команды изначально были настроены на борьбу, однако хорошей игры с большим количеством голов не получилось. Контакт с первых минут бросился в
   атаку, но завяз в полузащите и обороне Ориона, в результате первые пять минут проходили, в большинстве своем, на середине поля, что выражалось всего
   одним ударом по воротам в исполнении соперников. Постепенно опасные моменты все же начали возникать, однако ни той, ни другой команде не хватало
   точности в последнем ударе. Первый тайм так и закончился в вязкой борьбе, с минимальным количеством опасных моментов. Стоит отметить Прокопенко
   Алексея, который выдя на свободное пространство по центру ворот, пробил выше.
    Во втором тайме рисунок игры не поменялся. Вязкая игра с минимумом ударов. Исход решила всего одна ошибка обороны Контакта, благодаря чему игрок
   Ориона вышел 1 на 1 с вратарем и послал мяч точно в ближний угол. 0:1. Обиднейшее поражение Контакта, сводящее к минимуму шанс продолжить борьбу