5
2
штрафные
1
   Игра выдалась нервная. В первом тайме футболисты Контакта доминировали на поле, что выразилось в большом колличестве ударов по воротам.
   Однако нашей команде не хватало точности завершающего удара и банального везения. В середине первого тайма на поле появился Семен и
   Игорь, которые значительно усилили созидание команды, но успеха в первом тайме это не дало. Футболисты Охраны в первом тайме играли вторым
   номером, но это не мешало им опасно атаковать. Как итог 0:0 после первого тайма.

Во втором тайме все перевернулось с ног на голову. Контакт толи устал, толи расслабился, но футболисты Охраны в буквальном смысле засыпали
   ударами нашего кипера Пашу, однако эти удары до поры до времени проходили мимо ворот. И вот на 4 минуте 2 тайма, из-за неудачного выноса
   Пивоварова Андрея, футболисты Охраны смогли открыть счет. 0:1. Начав с центра поля и горя желанием отыграться Контакт бросился вперед и,
   потеряв мяч, пропустил еще один мяч. 0:2. После второго забитого мяча Охрана почуствовала похоже победу и расслабилась, что позволило Контакту
   снова прибрать инициативу к своим рукам, что привело к голу артема на 43 минуте матча. Играть оставалось 17 минут, а значит шансы на хороший старт
   в турнире были, тем более что Охрана стала играть на удержание счета, просто выбивая мяч на чужую половину поля. Но Контакт забить больше не
   сумел и потерпел поражение 1:2. Следущую игру Контакт проведет с командой Арсенал (Лондон :)), кстати лидером нашей группы. Пожелаем команде успеха!